Интоксикация по ночам

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Не знаю на что нужно обратить внимание и что обследовать в первую очередь? Меня очень часто по ночам беспокоит следующее: просыпаюсь от тошноты и крутит живот, сразу диарея раза 3-4 подряд. Сильный озноб до трясуна, что аж ноги не разогнуть. И боли в животе периодические. Выпиваю уголь активированный и фосфалюгель и заглушаю состояние. Помогите что за интоксикация по ночам может быть такой периодичностью и частотой. Что мне обследовать в первую очередь и к кому обращаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-08 19:06
Оксана! Вам следует пройти очный осмотр у врача терапевта и врач ознакомившись с вашими жалобами, направит вас на обследования органов ЖКТ - ФГДС, УЗИ ОБП, биохимию крови, кал. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2020-09-11 11:49
Спасибо большое Вам за помощь, уважаемая Елена Владимировна!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-11 12:23
Оксана! Пожалуйста. Всего хорошего.