Бешенство или нет?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, так я не мог заболеть бешенством после того как выпил водку после курса прививок? Тошнит, озноб температура не большая спать не могу есть ее могу. Что я сделал с организмом? Правда очень страшно. Я очень жалею что решил рить водку.
Теги: алексей часцы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-07 10:08
Алексей! Идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Он выяснит причину ухудшения вашего состояния. Всего хорошего.
Платная консультация
Алексей 2018-11-07 10:28
А то что рана краснеет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-07 16:16
Алексей! Идите на очный осмотр к специалистам -травматологу и терапевту. И разбирайтесь на месте. Травматолог отвечает за рану, терапевт за последствия после вакцинации.
Платная консультация
Алексей 2018-11-09 07:14
Здравствуйте. Врачи не дали ответа. Вчера на к вечеру 4го дня начался понос. Сегодня утро 5го дня давление упало до 110на 60. Мне реально страшно. Рана напоминает о себе знать не приятными ощущениями. И припухла еще больше. У меня трое детей. Ужас.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-09 11:34
Алексей! Вызовите врача терапевта домой на осмотр. Принимайте Лактофильтрум внутрь по 2 таблетки, 3 раза в день между приемом пищи (за 1 час до еды). Курс приема 10 дней. По ране консультацию дает только врач хирург или травматолог.