Алкоголь и кокав

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прошел курс вакцинации кокав. Через неделю после последней прививки выпил с другом 0.5 водки на двоих. На следующий день давление и температура ну думал похмелье и все равно вызвал скорую что бы сбить давление. Еще через день опять давление 140.90 и температура 37.6 есть не могу подталкивает. Мог я возбудить болезнь? Страшно.
Теги: алексей часцы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-06 22:56
Алексей! Вы не разбудили бешенство. При приеме алкоголя снижается количество антител. Обратитесь на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2018-11-07 01:35
То есть я не мог заболеть? Ни спать ни есть не могу.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-07 16:06
Алексей! Вы не заболели. При наличии реакции после вакцины, нужно идти на осмотр к врачу терапевту. Удачи вам.