Что то странное с животом!Помогите(

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена!Очень нужна Ваша помощь!В начале февраля был петтинг с парнем. Я девственница. Очень волновалась, что могу быть беременна. Писала уже гинекологам, на что ответ был отрицательный. Месячные пошли в срок, шли немного странно в конце, но скорее всего, это из за переживаний. В месячные простудилась. Болели яичники. Сходила к гинекологу, мне назначили узи на 19 марта!До него еще долго ждать, а я не могу смотреть на свой живот! Симптомов никаких нет. Но у меня УВЕЛИЧИЛСЯ ЖИВОТ!! Стало тяжко внизу, будто мешочек с песком повесили. Ощущения очень странные. Стали слабые чувство сытости и голода. Постоянно присутствует тяжесть после еды. Очень боюсь(
Фотки я прикреплю. Помогите пожалуйста, что это вообще может быть, если не беременность?! Я только перестала думать об этом, сейчас увидела живот и началось по новой! Спасибо, что уделили внимание на вопрос!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-25 17:32
Дарья! Идите к врачу терапевту на очный осмотр, где врач увидит своими глазами ваш живот, проведет пальпацию органов в брюшной полости. Фото не может заменить очный осмотр у врача. Врач вам даст рекомендации, если нужно пройти обследования. Но, все только определится после посещения врача терапевта. Гинеколог вам назначил УЗИ не по фото живота, а после осмотра. Так, что идите в поликлинику к терапевту. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-02-25 18:36
Спасибо Вам огромное!До этого петтинга вообще ничего не беспокоило. А тут все сразу навалилось.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-25 18:39
Дарья! Пожалуйста. Всего хорошего.