Диарея, Тошнота
Спрашивает: Ll
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, часто болит живот, прям очень, (так же вздутие живота) так же присутствует диарея и тошнота, врача вызывать смысла нет, (выпей уголь и всё) температуры нету, пил имодиум помогало сразу, щас уже нет(давно ходил на узи, там приписали таблетки, потом еще, не помогало) к врачу идти смысла нету. Может что посоветуете пропить(или что-то другое)? (безопасное так скажем) что можно без врача и не по рецепту. Или к кому лучше обратиться?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте!
Сделайте фгдс, УЗИ органов брюшной полости, полный клинический анализ крови АЛТ АСТ ггт шф липаза общий билирубин копрограмму, посев кала на дисбактериоз