Вторую ночь болит живот

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошлой ночью сильно заболел живот (поел на ночь фруктов после салатов) Было ощущение, что распирает изнутри, что-то давит на органы, живот раздулся. Ходил в туалет, несколько раз стошнило (2 пальца в рот). Практически не спал. Днем боль продолжилась, но не такая как ночью, живот сдулся, на органы не давит, просто обычная боль внизу живота, которая то накатит, то перестанет. Пил воду, за день съел только йогурт. Был понос. Вот уже вторая ночь, а боль продолжается внизу живота в центре. Пил уголь. Что это может быть? Ничего серьёзного?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-04 10:48
Николай! Боль, это всегда воспаление в каком-то органе. Нужно сходить к врачу терапевту на осмотр. Врач проведет пальпацию живота и решит вопрос о проведении обследований, чтобы установить причину болей. Можете принимать 1т. Но-шпа при боли или дискомфорте. Всего доброго.