Болит сверху живот и внизу при разгибании
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделею назад решил покачать пресс. Сделал очень усиленную тренировку. Потом через ещё один день тоже позанимался. Была очень сильная крипатура. Не мог даже разогнуться нормально. Где-то 3 дня было так. Прошла неделя вроде уже ничего не было. Но сегодня заметил, что при разгибании болит епигастральная область(мышечная боль как будто) а иногда и ниже пупка вдоль linea alba. Это все ещё мышечная боль? Или что-то другое?
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Александр! Можете принять т. Но-шпа 40мг. И завтра пройдите осмотр у врача терапевта по месту жительства. Если боль будет усиливаться ночью, вызывайте МСП - машину скорой помощи.
Платная консультация
Alexandr 2022-05-27 21:39
Здравствуйте, боли ночью нет. Боль повяляется лишь при попытки выпрямиться и нагнуться назад. Аппендикс мне вырезали. Боль очень похожа на мышечную, но просто что занимался я неделю назад. Что это может быть? К врачу попасть не могу. Что это может быть? Все таки мышцы или ЖКТ?
Александр! Боли, которые связаны с движением, могут быть связаны с позвоночником и мышцами.
Платная консультация
Alexandr Хорошо, спасибо большое! Крепкого здоровья, мира над головой и всего самого наилучшего тебе!