Интерпретация анализов
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сд1
Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать результаты анализов.
Пациент: молодой человек 25 лет, СД 1 типа, стаж 7 лет, вес 90, рост 182.
Заранее спасибо!
5 ответов
Добрый вечер. Вы в один день утром сдали альбумин и креатинин? Странно, что не посчитали соотношение альбумина к креатинину в лаборатории. А вообще норма альбуминурии в утренней моче менее 10, у вас даже менее 5, это норма
Платная консультация
Оксана 2020-10-05 22:45
Да, сдавали одним разом все.
А соотношение можно как-то рассчитать самим?
Очень переживаем просто