Микроальбумин и энергетики
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Подозрение на гипертонию 1 ст
Здравствуйте, назначили анализ суточная моча на микроальбумин. А у меня экзамены в автошколе нужно учить день и ночь. Допустимо ли пить энергетики при сдаче данного анализа? Алкоголь нельзя, а как с ними быть. Также последний раз был чуть повышен креатинин 110 при норме до 104. Также прилагаю результаты УЗИ, сдавал с полным мочевым пузырем. О чем УЗИ говорит? До этого микроальбумин был в норме, затем показал выше нормы, при пересдаче опять в норме, но назначенное УЗИ выявило это.
Теги: альбумин в моче
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 октября 2021 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-13 13:33
УЗИ с альбумином мочи не связано. Ничего страшного. Но лучше делать без наполнения мочевого пузыря.
Общий анализ мочи в норме?
Сдайте лучше утренние альбумин и креатинин мочи и их соотношение. Это более информативно. Энергетики пить нежелательно в больших количествах