Микроальбумин

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. В феврале 2019г сдавали мочу, результаты зашкаливают. Педиатр сказала пересдать через полгода. Пересдали платно только в сентябре 2019г. Сейчас готовимся к аллергопробам, анализ опять плохой. Педиатр опять говорит пересдавать и идти на прием к нефрологу. Все результаты прикладываю. Что у ребенка с почками? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, в соотношение альбумин/креатинин норма. Поэтому ничего страшного нет, но контроль нужен черещ 3 месяца. Сдайте альбумин /креатинин в моче и электрофорез белков мочи
Мария 2019-12-11 07:26
Добрый день, спасибо за ответ. Норма по анализам за 27.11.2019г? А то что микроальбумин 150 мг/л о чем говорит? Спасибо
Это более грубый анализ, альбумин/ креатинин точнее
Мария 2019-12-17 15:50
Здравствуйте, Ольга Александровна. Пересдали ОАМ, результаты хуже, чем неделю назад. Педиатр схватилась за голову, к нефрологу очно через неделю. Прокомментируйте, пожалуйста
Мария 2019-12-17 15:53
Фото не прикрепилось. Спасибо
Здравствуйте, есть микроальбумин, стоит посетить нефролога очно. Для ребёнка результат высоковат