Микроальбумин повышен

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, во время планового обследования в анализе мочи был повышен показатель сикроальбумин 2.5 mg/dl при норме до 1.9, все остальные анализы в норме и ОАК и биохимия и остальные показатели анализа мочи. Стоит ли пройти какое-то дополнительное обследование?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 июля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-24 09:44
Добрый день. Сначала стоит пересдать соотношение альбумин/креатинин утренней мочи