Анализ на креатинин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста анализ мочи на креатинин (разовая порция). Не могу понять это норма или нет? Почему-то анализ был проведён дважды. Кровь на креатинин в пределах нормы. Заранее спасибо
Теги: альбумин креатинин соотношение
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-16 20:35
Добрый вечер. Сам по себе креатинин мочи ни о чем не говорит. Важно соотношение альбумин/креатинин в разовой моче. Если я правильно увидела, альбуминурия 0.01 г/л. Ваше соотношение в норме