Анализ мау

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диабет 1тип, 31 год стаж болезни
Здравствуйте, не могли бы вы сказать, какой результат анализа мочи на МАУ. Анализ утренней порции мочи - 80 мг/л, креатинин 1,0. Это хорошо или нет?
Теги: альбумин креатинин соотношение
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-07 17:51
Добрый вечер. Лаборатория должная считать соотношение альбумин/креатинин утренней мочи. 80 мг/л это микроальбуминурия. Но нужно еще несколько анализов в течение месяца.