Беда SOS помогите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, удалены гланды в 2015 году,
Здравствуйте. Сначала начались проблемы с сердцем. В мае начались отёки. То появлялись то исчезли. Блуждала по специалистам, отвлеклась на щитовидку. Потом сдала нанализы, снижены альбумины до 28, холестерин 19, белок в моче 3, реберга 6, сделали второй пульс, анализы не сдвинулись с места. Статины пока не принимала, все жду, что устпанится причина сбоя клинических анализов и нормализуется липидный обмен. Делала раскладку по липопротеидам, они низкой плотности. Мочегонка не берет, а если дают, то она гонит белок ещё сильней. Сейчас в отчаянии. Не знаю где и что ещё поискать, проанализировать, применить. За что браться? Может не все исследования проведены. За гормоны вообще ещё не брали ь. Откуда появилась болезнь и как найти причину её. У меня узлы ауоимунные. Страх, что на фоне пульс терапии гормонами я ещё обрету перечень заболеваний
Теги: альбумин креатинин соотношение
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-30 19:21
Добрый вечер. Какой сейчас суточный белок мочи? Альбумин, креатинин крови? Давление? Что в общем анализе крови?