Белок и билируьин в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около полугода тянет поясницу, кружится голова, думали от остеохондроза, в итоге плохой анализ мочи, но в поликлинике никто не обратил внимания. Можете сказать что значат анализы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, анализ такого характера требует дообследования. Нужно сделать биохимию крови на креатинин, мочевину, общий белок, алт, аст, билирубин. Обязательно суточную протеинурию и возможно электрофорез белков мочи
Анна 2019-03-03 15:02
Поняла, спасибо, а у меня также был не очень хороший анализ крови. В поликлинике не обратили внимания только выписали свечи Полижинакс. А предположительно по анализами что имеются что-то серьезное может быть, от чего может быть давление 140 на 110? Оно у меня начало появляться приступами и головокружение уже два месяца, после приступа с давлением позывы в туалет по маленькому, очень много при этом выделяется
Кровь такая может быть на фоне легкого обезвоживания, однако также нужен контроль в динамике. По одному анализу нельзя что то говорить конкретно.