Белок в моче. Что делать?
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, железодефицитная анемия
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Анамнез: ревматоидный артрит с 2019 г, сейчас без лечения. Ж/д анемия. Вопрос: недавно была в санатории сдавала анализы, проводилось УЗИ почек, в моче показало белок, фото анализов прилагаю, подскажите мои дальнейшие действия? Насколько всё серьёзно? Какие анализы сдать ещё раз? Грозит ли мне на основе анализов амилоидоз. То чего страшаться РАшники. Спасибо, с нетерпением жду ответа.
11 ответов
Добрый день. Пересдать мочу несколько раз в других лабораториях. Кровь на креатинин, мочевую кислоту, белковые фракции
Платная консультация
Дина Сдавала, если правильно понимаю это исследование мочи на микро альбумин 33,3 (2, 5
Дина Спасибо, успокоили немного меня, постараюсь пересдать и снова вам напишу.