Работа почек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте,
Сдала анализ альбумин-креатининовое соотношение в моче утренняя порция. Но лаборатория не сделала рассчет. Показания креатинина 7657ммоль/л
Альбумин написано - менее 5мг/л.
Подскажите, пожалуйста, это норма и как высчитать ее самостоятельно?
Предистория. Проверяю периодически работу почек, т. к. во время беременности было сильное расширение обеих лоханок, дотянули до родов под постоянным наблюдением, потом еще левая почка какое-то время по узи не приходила в норму. До беременности бвли пиелонефриты. На последнем узи члс не расширена, но анализ мочи показал следы белка 0,1444. И вообще периодически такое бывает. В крови креатинин 69, мочевина 4.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, это норма
Елена 2019-12-11 11:28
Спасибо большое!