Инсулинорезистентность в норме или нет
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня ребенку 8 лет вес 40 кг рост 134. Пошли к эндокринологу. Помощи увеличение щитовидной железы9. ТТг 2.67 т4 15.96819¹ Д3 38.6 ноль/л Глюкоза 4.46 инсулин 4.33. Индекс нома 0.86 нам выписывают йодомарин 100 мг по 1.5 таблетки утром. Витамин д3 5 капель до мая и сиофор 500 мг. 1/2 таблетки на ночь. Скажите при таких анализах можнотприртмать сиофор? Меня этот очень беспокоит. И какой индекс нома должен быть?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.