Инфекция или лимфома?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, месяц назад воспалились лимфоузлы на шее(с одной стороны) и в паху(тоже) за все время на ощуп не увеличились, температура 36.6-37.3. Я сдала сразу кровь, и сдала сейчас(результат прикрепляю), мне очень страшно, это лимфома? У меня истерика Болела три года назад ВЭБ, результат прикрепляю месяц назад и свежий(пугает рост лимфоцитов и снижение нейтрофилов) Ещё вирус герпеса с 2 лет. Состояние не ухудшилось за месяц
Теги: лимфома у ребёнка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-28 14:53
Вика! Вам необходимо пройти анализы на вирусы герпеса. Кровь из вены на метод ПЦР для выявления ДНК -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип качественный анализ. Кровь из вены на метод ИФА на выявление антител М к капсидному антигену и G к капсидному антигену, к раннему антигену, к ядерному антигену, Авидность. И ИФА на выявление антител М и G к ЦМВ, ВГЧ 6 тип. Кровь на ВИЧ. Всего доброго.