Инфекция и кисты

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозно мастопатия
Здравствуйте, у меня диффузно фиброзно кистозно мастопатия ив 2дня назад ходили с семьёй в аквапарк и у меня в интимном месте стало всё чешется раздражение зуд и выделение и я купила в аптеке Терженан таблетки так как он противогрибковый. У меня такой вопрос к вам могла ли я заразить тоже грудь грибковым инфекции? Грудь не беспокоит пока но боюсь что в кистах инфекция не попала. Спасибо за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-29 21:04
Добрый вечер, нет.