Инфекция в груди

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозно мастопатия
Здравствуйте, у меня диффузно фиброзно кистозно мастопатия. И 2дня назад ходили с семьёй в аквапарк и у меня в интимном месте стало всё чешется раздражение зуд и выделение и я купила в аптеке Терженан таблетки так как он противогрибковый. У меня такой вопрос к вам могла ли я заразить тоже грудь грибковым инфекции? Грудь не беспокоит пока но боюсь что в кистах инфекция не попала. Спасибо за ранее большое Вам!
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

4 ответа

Сулхия 2020-07-30 18:16
Здравствуете Наталья Геннадьевна, через 2 дня мне нужна помазать в грудь гель прожестожель а Тержинан таб на 10 дней надо вставить что делать помазать мазью или ждать когда Тержинан закончиться?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-31 09:25
Оба препарата можно применять одновременно.
Платная консультация
Сулхия 2020-07-31 10:39
Спасибо большое Вам большое