Отмена кок, разрыв кисты, повторное инфицирование хламидиозом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, суть вопроса такая. Сдала анализы на зппп, обнаружили хламидиоз. Пролечилась Юнидоксом и Тержинаном. Повторные анализ - отрицательно, у партнера тоже. Врач так же при осмотре обнаружил кисту на шейка матки. Это было месяц назад. В этот же месяц отменили кок (Регивидон) 5 мая был незащищенный ПА с этим же мужчиной. Пару дней мучает резкая боль в области малого таза и не очень обильные кровяничто-гнойные выделения без зуда и запаха. Менстрцация предположительно через 10 дней. Что это может быть? Разрыв кисты? Повторный хламидиоз? Или что-то еще из-за отмены противозачаточных? Сейчас в командировке, нет возможности обратиться к врачу. В качестве "скорой помощи" воспользовалась "демиксидом" в пропорции 4: 1
Теги: выделения при раке шейки матки, выделения при кисте яичника, выделения при раке матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 19:01
Здравствуйте! Больше похоже на инфекцию.
Платная консультация
Ирина 2019-05-12 19:11
Спасибо за ответ. Очень расстроили, мы всего 2 месяца назад все сдали и пролечились. Как же так? Ведь на инфекции результат отрицательный (Это не может быть эндометриоз или что-то такого плана?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 19:36
Гнойные выделения дают только инфекция.