Киста и эрозия с ИППП

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет не рожала. Есть зуд и жжение желтые выделение, не сильные боли в пояснице. Киста эндометриоидная до 2 см +эрозия.4 года назад был обнаружен вирус ВПЧ (16) пролечила. Какаие ПЦР нужно сейчас сдать на какие инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-20 17:14
Здравствуйте. Сдайте фемофлор. По результатам отпишитесь.
Карина 2018-10-20 18:19
Скажите пожалуйста на какие именно инфекции мне нужно сдать фемофлор?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 18:27
Фемофлор - это спектр инфекций. Почитайте, что это за анализ