Инфекции на море
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, заранее прошу прощения за интимный вопрос. Но очень переживаю. Сыну 7 лет. Отдыхаем на море. Сейчас сказал мне, что когда сидел на берегу и играл в песок, отодвинул немного трусы и помочился. Я конечно его отругала. Но меня теперь, очень беспокоит, мог ли он подцепить какую-то опасную инфекцию, ведь у мальчиков в конце мочеиспускания происходит захват жидкости. А он сказал что отодвинул трусики, и его накрывала волна. Есть ли риск что могла туда попасть инфекция? Ведь он был там без трусиков
Категория: Детский уролог
2 ответа
Доброй ночи, Анна! Не беспокойтесь, это исключено. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка