Инфекции в море

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, заранее прошу прощения за интимный вопрос. Но очень переживаю. Сыну 7 лет. Отдыхаем на море. Сейчас сказал мне, что когда сидел на берегу и играл в песок, отодвинул немного трусы и помочился. Я конечно его отругала. Но меня теперь, очень беспокоит, мог ли он подцепить какую-то опасную инфекцию, ведь у мальчиков в конце мочеиспускания происходит захват жидкости. А он сказал что отодвинул трусики, и его накрывала волна. Есть ли риск что могла туда попасть инфекция?
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-07-20 20:39
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!