Получение половых инфекций на море

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, на данный момент у меня обнаружили несколько половых инфекций. После полового акта с супругом на следующий день почувствовала зуд и жжение. До этого, 2 недели назад, были на море. Возможно ли проявление инфекции спустя такое время? Или все таки стоит грешить на чистоплотность супруга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-06 19:55
Здравствуйте. А какие инфекции у вас обнаружили? Разные инфекции имеют разный инкубационный период.