Худеть не могу
Спрашивает: самира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня вес сейчас 75,500 при росте 166см. Была 78. я очень мала ем. После 6- ти не ем. Сладости, сахар не употребляю. Чай кофе без сахара. Физическая работа есть. Скажите пожалйусто из за чего это межет быть? Со страны эндокринологи у меня все в норме. За ранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Напишите свое питание в течении дня и посмотрим что надо поменять, только пишите очень подробно.