Стоит ли мне худеть
Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я никак не могу определиться стоит ли мне худеть. Мой Рост составляет 168 см, вес 66-68, и держится он достаточно давно. Я не хотела бы именно садиться на какую-либо диету.
принцип питания следующий
завтрак -кофе + каша (овсяная на молоке)
обед (ориентировочно в 12-00) - что то мясное + гарнир. Мясо я очень люблю
ужин - яблоко +кефир.
просто стоит мне немного отойти от этого принципа и вес тут же взлетает.
может мне все таки стоит похудеть и посидеть на диете
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
принцип питания следующий
ужин - яблоко +кефир.
1 ответ
Добрый день Оксана.
Вам не нужна диета, подход у вас правильный, только овсянку берите цельнозерновую и обязательно перекуси между едой, не больше 3 часов перерыва, вода обязательно и у вас будет все в порядке.