Подобрать диету мужчине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит вроде у него но не часто проявляется.
Здравствуйте, прошу вас помочь моему мужу. Ему 23 года он у меня военный в должности начальника столовой служит уже 2 года почти и за это время он стремительно поправляется, заниматься спортом ему просто некогда работа отнимает все время, муж завтракает кофе и чем нибудь сладким на работе питаться ему почти некогда, приходит он в 19.00 домой и начинает кушать все подряд пока не наестся и это не правильно! Сейчас его вес составляет 80 кг рост 180 за два года набрал 8 кг. Заранее спасибо за вашу помощь.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-23 11:47
Добрый день Виктория.
Вашему мужу надо обязательно завтракать и завтрак должен быть 50% от всей еды в день, тогда вечером не будет хотеться так много кушать, питание надо что бы было 5-6 разовым и маленькими порциями, и обязательно вода перед каждой едой, и в течении всего дня, и обязательно убрать жареное, сладкое, жирное, выпечку, тогда можно говорить о сбросе веса.
Платная консультация
Виктория 2015-03-24 20:00
Спасибо вам огромное за ответ.