Похудение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мой рост 170 см., вес 59 кг. Хочу похудеть до 54 кг. Знаю, что мой вес в норме, а из-за похудения он перейдет в недостаток. Сидела на диетах, параллельно занимаясь спортом - сбрасываю 2-3 кг и все.

Заказала препарат: жвачка с ягодами годжи. Думаю, забирать ее или нет. Подскажите, при нормальном весе данный бад поможет мне избавиться от желаемого количества кг?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Диетолог

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2014-11-02 12:43
Здравствуйте! Худеть вам не нужно! Если вы понимаете, что ваш вес нормальный, то зачем худеть?! БАДы никогда похудеть не помогают.