Не могу похудеть

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. Рост 158, вес 59-60кг. Скажите какой у меня должен быть нормальный вес? Не могу похудеть. Например, во время поста исключаю все сладкое, мясо, и тд. Более чем за месяц такого питания худею максимум на килограмм. Подскажите как мне похудеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елизавета! Ваш вес сейчас нормальный. При данном росте Вы можете весить от 46 до 66 кг. Во время поста Вы исключаете белок, от него и так не поправляются. Наверняка, в такие периоды Вы начинаете употреблять больше круп, картофель, макароны. Поэтому, снижения веса и не происходит. Собственно, ведь пост - это не диета, правда же? У него другой смысл.