Организм даёт сбой при похудении

Спрашивает: Ксюша!!!
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Когда я начинаю худеть, сидеть на диетах(любых) у меня через несколько дней начинаются проблемы, сначала за ушами выступают гнойные мокнущие раны, затем на затылке такие же раны, через неделю всё заживает само собой, далее начинается кошмар, опухают веки, губы, кисти рук, стопы, пальцы, через сутки опухоль спадает сама. И ещё, по всему телу пятна красные, очень чешутся и зудят. Так продолжается от 1 до 3 месяцев, когда я возвращаюсь к своему обычному питанию всё приходит в норму. Так было у меня уже 5 раз. Обращалась к дерматологу, сказал крапивница, лечили, ничего не помогало, обращалась к иммунологу, тоже безрезультатно, сдавала анализы, кал на яйца глистов, всё в порядке. Что это может быть? И почему так происходит именно когда я худею, как мне худеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-17 21:49
Добрый день Ксюша.
У Вас все признаки интоксикации организма и вам очень аккуратно и под присмотром диетолога надо подбирать питание и привести в порядок печень и все будет в порядке.