Красные пятна чешутся

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 2 дня назад на руке, выше локтя, с внутренней стороны начался зуд и появились красные пятна, на следующей день также на второй. Сильный зуд начинается ночью, днём не замечаю. Так же в ночное время начинаются чесаться ноги, в районе щиколотки. Также, как и с руками, началось сначала с правой стороны, на следующей день обе зачесались.
Ещё у меня насморк продолжается почти месяц, заложенность в носу, сопли прозрачные, и постоянное чихание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 00:04
Здравствуйте. Внешняя картина крапивницы. И аллергический ринит, судя по всему. Чтобы разобраться с причиной, необходима очная консультация врача-дерматолога или аллерголога.