Пятна и зуд ноги и руки быстро локализуются

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема такая: на ногах утром обнаружила красные пятна, сначала спереди на бёдрах, потом и ниже и сзади стали появляться красные пятна, с каждым часом все больше и больше, сейчас уже и на руках с тыльной стороны, на других частях тела нету. Зудят и горят, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-05 02:13
Добрый день.

Это аллергическая крапивница.

Вам необходима очная консультация дерматолога, и лечение в дневном стационаре.

В домашних условиях не справимся.