Красные пятна на ногах и руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появляются пятна на ногах. Красные, сухие. Большие и маленькие. Начали постепенно появляться и на руках и на животе. Первые пятна были 1,5 года назад. Этой весной на ногах начали появляться имя больше и переходить на руки и живот. Ничем не мазала, зуда нет и не было. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-25 15:29
Здравствуйте Елена!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно, оно побледнело или остались красные точки?

Добавьте фото сыпи на животе.