Высыпание на руках ногах красные пятна чешется, шелушится
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Описанная проблема.
Здравствуйте, высыпания начались в ноябре, руки и ноги очень чешуться, пятна сначала красные потом стают сухими мажу локоидом и увлажняю физиогелем и физиокремом, иногда пропадают пятна, но не надолго, и так каждую зиму до загара. Подскажите пожалуйста, как вылечить ребёнка? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве. Сколько лет продолжаются высыпания?