Худая, не могу потолстеть
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой рост 163-164. У меня не получается набрать вес, ну уж очень худая. Еще с начала карантина (с середин марта) у меня ушло почти 5 кг (весила 45, стала 40-41кг), ем нормально, образ жизни в принципе не изменился. Что можете посоветовать? Может какие-нибудь таблетки для потолстения есть? Спасибо за помощь)
3 ответа
Добрый день.
Скорее всего, что в вашей ситуации снижение веса происходит за сет потери мышечной ткани.
Выход - физические упражнения, в том числе силовые.
Платная консультация
Марина 2020-05-16 17:08
Занимаюсь очень часто спортом (качаюсь итд), но на вес это не влияет
Марина, в таком случае необходимо обследоваться- гормональный фон, ЖКТ.
Есть ли какие то стрессы в жизни? Или были ранее?