Я худой человек

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Я худой человек. Я живу в Германии и мне говорят что я худей стал. Как мне потолстеть?
Я боюсь сейчас в Россию ехать, я довно маму не видел. Не удобно перед ней показыватся что я худой и ещё худея стал. Подскажите пожалуйста как мне потолстеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-11-03 18:53
Добрый день.

Для того, чтобы что-то исправить, нужно знать причину.

Чаще всего причина дефицита массы тела - хронический стресс, нарушение работы ЖКТ, гормональные нарушения, недоедание.