Ht; encz pe, rb
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 10.5 vtczwtd
Доброе утро! Подскажите пожалуйста что делать, у меня дочке 10,5 месяцев еще нет ни одного зубика, и вот начали резаться температура 3-дня была 38-39 сбивала нурофеном (так сказала педиатор) был понос, много слюней, десна нижняя отекшая, белая, и вот темп-ра спала сутки уже нет и зубов нет тоже, что мне делать? Может стоит показать стоматологу, может они не так растут? Хотя темп-ры нет она все равно капризничает и твердую пищу не берет, только соску. Правда спит хорошо ночью, капризу к вечеру у нее. Прикоснуться к десне не позволяет, сразу плакать начинает. В 9 месяцев я знаю что надо показываться стоматологу но нас не отправили к нему. Может быть такое что они криво растут там в десне и поэтому не прорезываются? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день! Все периоды прорезывания составлены по средне арифметическим показателям, довольно частно бывают задержки(или наоборот раннее прорезывание) в прорезывании. Я думаю ничего страшного здесь нет и зубки должны скоро прорезаться.