Хрипы и кашель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 1 год 2 месяца заболел в пятницу, осип голос, начал хрипеть, жёлтые сопли уже больше недели, температуры нет, обратились к педиатр, сказал что ларингит, назначил ингаляции с физ раствором и промывать нос, делали 3 дня, появился сухой кашель, но патом в течении дня, откашливается. Сегодня назначали ацц и ингаляции с мироместимом. В анатации написана, что можно только с 2х лет, скажите пожалуйста, можно ли их применять, спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Про аннотацию к какому препарату вы спрашиваете?
Платная консультация
Наталья 2020-10-07 17:05
Ацц и мирамистин
Я бы АЦЦ заменила на флуифорт сироп. От ингаляций с мирамистином я бы воздержалась.