Холязион на верхнем веке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день,
подскажите, пожалуйста
на глазу на верхнем веке появился твердый шарик, сверху веко покрасневшее, немного опухшее,
ходила на прем к врачу поставили диагноз холязион, назначили лечение неделю капли комбинил,
сверху мазь декса гентамицин и месяц пить антибиотик юнидокс солютаб.
Уже неделя прошла улучшения пока нет, веко опухшее и немного как ноет веко, посоветуйте, что можно еще предпринять для скорейшего улучшения и есть ли возможность что он рассосется или вскроется от приема антибиотика?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-28 18:15
Здравствуйте. Приложите Фото.