Холязион на верхнем веко
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, у моего ребёнка холязион уже полгода. На приёме врач назначил лечения сказал если будет расти то нужно удоляешся. Шарик не растет и не рассасывается. Я переживаю за последствия. И операции тоже боюсь. Ребенку 5 лет.
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Признаков воспаления нет. Лечения в настоящий момент не требуется. Убрать халязион можно только оперативным путем.