Холязион на верхнем веко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, у моего ребёнка холязион уже полгода. На приёме врач назначил лечения сказал если будет расти то нужно удоляешся. Шарик не растет и не рассасывается. Я переживаю за последствия. И операции тоже боюсь. Ребенку 5 лет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-08 13:55
Здравствуйте. Приложите Фото
Платная консультация
Наталья 2020-06-08 14:26
Была опечатка лечение нам не назначали.
Наталья 2020-06-08 16:01
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-08 16:16
Признаков воспаления нет. Лечения в настоящий момент не требуется. Убрать халязион можно только оперативным путем.