Холязионы у ребенка

Спрашивает: Ноза
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, у сына 3месяца назад появился холязион на верхнем веке. Обращались к нескольким офтальмологам. Делали магнитотерапию, мази и капли капали, но не помогло, наоборот их стало 3! Хирургически оочень бьюсь удалять, холязионы на верхних веках совсем маленькие и на нижнем тоже, но они не исчезают. Прошли обследования, анализы сдали все нормально. Скажите как ещё лечить, спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-25 09:50
Здравствуйте. Если вы уже получали консервативное лечение каплями и мазями и эффекта нет, остается только оперативное лечение