Холязион верхнего веко

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка появилась шишка на верхнем веке. Мы были у врача окулист нам прописали две мази (гидрокортизон и флоксал) после трех дней лечения шишка начала увеличиваться и краснеть и кончик шишки белеет. Скажите пожалуйста, эту шишку прорвет или что то нужно другое делать? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-04 00:07
Добрый вечер! Образование может прорвать и впоследствии абсцедировать, мазь продолжать, ребенка в динамике показать еще раз офтальмологу