Холязион на верхнем веке размер с горошину

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такая ситуация месяца 3 назад удаляли холязион на обоих глазах, последствий после операции небыло. А вот недавно почти месяц назад проявились те же симптомы как при ячмене на левом глазу верхнее веко. Сейчас размер с горошину. Дискомфорта нет. Я капала, закладывала мазь но ничего не помогает. Когда проводилась операция удаляли на правом вверху и внизу а на левом только внизу. От чего это всё может быть? Это небыло никогда единственное был ячмень в детстве и прошёл.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-03 16:46
Здравствуйте! Это халязион. Обратитесь к офтальмологу для введения инъекции дипроспана. Если он не поможет, тогда снова надо удалять.