Опустилось вниз верхнее веко левого глаза

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, астма.
Здравствуйте, сегодня заметил, что веко над левым глазом опустилось, не припухло, а именно опустилось ближе к глазу. Ничем не мешает вроде, но визуально видно будто были какие-то изменения с левым глазом. Из-за чего это может быть? Никаких хронических или иных заболеваний глаз не было. Сейчас лечусь от синусита после орви/насморка. Это как-то связано? Что это может быть? С правым глазом все вроде нормально. Других симптомов или проявлений нет. Может быть это из-за пережитого стресса или орви переходящего в синусит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-28 21:48
Здравствуйте! Да. может быть такое после ОРВИ, лор-органы и глаза очень связаны между собой.