Ощущение инородного тела в левом глазу под верхним веком

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня есть ощущение инородного тела в левом глазу под верхним веком которое пропадает при ношении контактных линз, левый глаз видит немного мутно, возможно из-за того что под веком что-то есть и натирает роговицу, был у врача он не нашел там соринки, прописал мне капли тобрадекс, конерегель и оксиал, капаю три недели особых улучшений нет, травм глаза небыло, когда ношу линзы ничего не мешает, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-27 21:43
Добрый вечер! На слизистой может быть конкремент, из-за ношения контактных линз, врач должен внимательно осмотреть слизистую