Ощущение соринки в левом глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я ношу контактные линзы. Пару дней назад у меня покраснели и стали гноиться глаза. Прокапала сульфацилом натрия. Краснота чуть прошла. Сегодня пришлось надеть контактные линзы(будь они не ладны) к вечеру левый глаз покраснел и стал гноиться. К тому же было ощущение соринки в глазу. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-15 21:43
Это может быть кератит, срочно к врачу. Если завтра к врачу не попадёте, то линзы в мусор и начинайте капать Тобрекс 4 р/д и Корнерегель 5 р/д, можно начать капать уже сегодня по одному разу на ночь.