Восполнение глаза

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема. Около 2 недель назад появилось покраснение во внешнем углу глаза. Ношу контактные линзы, у меня зрение -10+ капаю Таурин. Я не обращала по началу внимание и думала что лопнули сосуды. Покраснение держалось около недели. После покраснел весь глаз и после покраснение ушло во внутреннюю сторону глаза. Это сопровождалось тем что появилась боль во внутренней части глаза и по утрам чувства распирания глаза. Я стала капать капли Ципролет в течении недели и перестала носить контактные линзы. Купила новые контактные линзы. Покраснение спало за неделю, чувство распирания глаза изнутри прошло, однако боли во внутренней части глаза не прошли. Поносила линзы 2 дня и снова покраснение будто стало появляться на внутренней части глаза где оно и было. Помогите пожалуйста понять что это такое?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-05-30 18:24
Здравствуйте!
Ухудшение зрения, туман перед глазом параллельно с покраснением есть?
Загрузите фото глаза.