Кошка поцарапала внутреннюю часть нижнего века дочери 5,5 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 .
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, Кошка поцарапала внутреннюю часть нижнего века дочери 5,5 лет. Сам глаз немного покраснел снизу копелярчики. И само место царапины покраснело естественно, и маленький участок слизистой внутреннего века как бы отрезался и болтается в глазу под нижнем веком(ребенку не мешает) Посоветовали в скорой только капли Сульфацил натрия-диа после закапывания этот кусочек чуть побелел, подскажите пожалуйста насколько серьезно и что предпринять.
Еще поставили прививку от столбняка.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 01:22
Здравствуйте. Нужно обратиться для очного осмотра. Также необходима прививка против бешенства